Бесплатные Всероссийские тесты и олимпиады

Высшая школа делового администрирования проводит серию олимпиад и тестов по ФГОС для учителей (разных дисциплин) и воспитателей. Нужно зарегистрироваться на их сайте и посмотреть график (ссылку прикрепила). В назначенное время (примерно в течение 2-4 недель) пройти он-лайн тестирование и получить свой бесплатный диплом.

Дискуссия создана 14 May 2018

в группе «Бесплатное участие+Сертификат»

Ответы

Спасибо за информацию.

14 May 2018

Спасибо! Хороший сайт. В этом году участвовала в тестировании по своему предмету. Все серьезно!

14 May 2018

спасибо, очень интересно.

14 May 2018

Спасибо, стоит попробовать.

14 May 2018

Очень интересно, обязательно поучаствую. Спасибо за информацию.

14 May 2018

Спасибо, зарегистрировалась! Попробую пройти тест.

14 May 2018

Спасибо огромное.Поучаствую.

14 May 2018

Спасибо за информацию!

14 May 2018

Очень хотелось бы знать, оценивается ли в образовательных учреждениях деятельность педагога за участие во Всероссийских тестах и олимпиадах за счет средств стимулирующей части фонда оплаты труда!?

14 May 2018

В новых эффективных контрактах есть такой пункт. В школе, где я работала за это должны были устанавливать 20% надбавку стимулирующего характера (пункт в трудовом договоре называется: участие в профессиональных дистанционных конкурсах). Но на мои многочисленные заявления мне в устной форме директор пояснила, что школа "в долгах как в шелках" и стимулирующих я никогда не дождусь::smile8::

14 May 2018

Спасибо, уже дважды принимала участие, понравилось.

14 May 2018

Спасибо за информацию!

14 May 2018

Приняла участие во Всероссийской педагогической олимпиады "Педагогика обучения истории и обществознания-2018" и других мероприятиях сайта.

19 May 2018

Поздравляю!!!::smile28::

21 May 2018
Ответ

Александра Александровна, спасибо.::smile31::

21 May 2018